Selamat datang di JaguarToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
JAGUARTOTO jaguartoto D89DBF48 +855 977850130

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar KENTUCKY EVENING

Tanggal Periode Result
Friday, 20 April 2018 KE:294 9 5 1 9
Thursday, 19 April 2018 KE:293 7 9 0 8
Wednesday, 18 April 2018 KE:292 7 4 4 1
Tuesday, 17 April 2018 KE:291 9 1 6 4
Monday, 16 April 2018 KE:290 2 8 9 2
Sunday, 15 April 2018 KE:289 5 8 9 0
Saturday, 14 April 2018 KE:288 4 5 7 0
Friday, 13 April 2018 KE:287 1 3 8 6
Thursday, 12 April 2018 KE:286 9 2 9 5
Wednesday, 11 April 2018 KE:285 7 9 8 4
Tuesday, 10 April 2018 KE:284 6 3 7 9
Monday, 09 April 2018 KE:283 8 6 5 6
Sunday, 08 April 2018 KE:282 4 5 3 0
Saturday, 07 April 2018 KE:281 2 7 8 9
Friday, 06 April 2018 KE:280 7 1 0 1
Thursday, 05 April 2018 KE:279 7 1 2 9
Wednesday, 04 April 2018 KE:278 6 5 4 7
Tuesday, 03 April 2018 KE:277 5 3 2 9
Monday, 02 April 2018 KE:276 6 1 6 8
Sunday, 01 April 2018 KE:275 6 7 1 9
Saturday, 31 March 2018 KE:274 1 6 5 8
Friday, 30 March 2018 KE:273 0 6 8 1
Thursday, 29 March 2018 KE:272 8 4 2 0
Wednesday, 28 March 2018 KE:271 0 8 0 1
Tuesday, 27 March 2018 KE:270 8 3 8 6
Monday, 26 March 2018 KE:269 6 8 2 1
Sunday, 25 March 2018 KE:268 9 3 1 1
Saturday, 24 March 2018 KE:267 1 3 1 4
Friday, 23 March 2018 KE:266 2 8 9 3
Thursday, 22 March 2018 KE:265 9 6 4 9
Wednesday, 21 March 2018 KE:264 6 1 2 3
Tuesday, 20 March 2018 KE:263 2 6 6 9
Monday, 19 March 2018 KE:262 6 8 9 6
Sunday, 18 March 2018 KE:261 3 5 3 5
Saturday, 17 March 2018 KE:260 9 0 2 7
Friday, 16 March 2018 KE:259 9 8 5 3
Thursday, 15 March 2018 KE:258 4 2 7 7
Wednesday, 14 March 2018 KE:257 0 4 7 2
Tuesday, 13 March 2018 KE:256 0 0 1 9
Monday, 12 March 2018 KE:255 5 1 3 2
Sunday, 11 March 2018 KE:254 7 7 6 4
Saturday, 10 March 2018 KE:253 0 7 9 8
Friday, 09 March 2018 KE:252 1 7 6 0
Thursday, 08 March 2018 KE:251 3 8 7 3
Wednesday, 07 March 2018 KE:250 7 7 1 5
Tuesday, 06 March 2018 KE:249 6 4 8 5
Monday, 05 March 2018 KE:248 2 8 7 6
Sunday, 04 March 2018 KE:247 9 7 3 8
Saturday, 03 March 2018 KE:246 1 6 0 8
Friday, 02 March 2018 KE:245 6 3 1 6
Thursday, 01 March 2018 KE:244 5 9 5 0
Wednesday, 28 February 2018 KE:243 9 2 2 5
Tuesday, 27 February 2018 KE:242 1 1 0 4
Monday, 26 February 2018 KE:241 1 8 8 8
Sunday, 25 February 2018 KE:240 0 9 4 9
Saturday, 24 February 2018 KE:239 2 4 0 4
Friday, 23 February 2018 KE:238 7 9 9 2
Thursday, 22 February 2018 KE:237 2 7 3 9
Wednesday, 21 February 2018 KE:236 8 1 8 8
Tuesday, 20 February 2018 KE:235 9 9 4 9
Monday, 19 February 2018 KE:234 3 2 3 5
Sunday, 18 February 2018 KE:233 3 0 2 0
Saturday, 17 February 2018 KE:232 1 4 9 5
Friday, 16 February 2018 KE:231 6 9 2 4
Thursday, 15 February 2018 KE:230 5 3 2 1
Wednesday, 14 February 2018 KE:229 2 1 2 6
Tuesday, 13 February 2018 KE:228 6 5 3 1
Monday, 12 February 2018 KE:227 7 4 9 4
Sunday, 11 February 2018 KE:226 3 4 7 0
Saturday, 10 February 2018 KE:225 7 6 6 0
Friday, 09 February 2018 KE:224 9 2 2 0
Thursday, 08 February 2018 KE:223 7 4 7 8
Wednesday, 07 February 2018 KE:222 2 1 7 7
Tuesday, 06 February 2018 KE:221 0 8 5 3
Monday, 05 February 2018 KE:220 3 3 2 2
Sunday, 04 February 2018 KE:219 1 8 1 1
Saturday, 03 February 2018 KE:218 8 9 8 8
Friday, 02 February 2018 KE:217 2 1 3 3
Thursday, 01 February 2018 KE:216 2 5 1 4
Wednesday, 31 January 2018 KE:215 9 5 7 8
Tuesday, 30 January 2018 KE:214 5 3 0 1
Monday, 29 January 2018 KE:213 7 6 7 4
Sunday, 28 January 2018 KE:212 6 4 4 8
Saturday, 27 January 2018 KE:211 1 0 8 1
Friday, 26 January 2018 KE:210 8 8 6 3
Thursday, 25 January 2018 KE:209 4 4 1 8
Wednesday, 24 January 2018 KE:208 6 1 8 1
Tuesday, 23 January 2018 KE:207 4 4 1 2
Monday, 22 January 2018 KE:206 5 8 4 4
Sunday, 21 January 2018 KE:205 1 5 1 2
Saturday, 20 January 2018 KE:204 7 3 7 9
Friday, 19 January 2018 KE:203 1 7 1 7
Thursday, 18 January 2018 KE:202 4 8 0 3
Wednesday, 17 January 2018 KE:201 2 3 3 8
Tuesday, 16 January 2018 KE:200 3 3 0 7
Monday, 15 January 2018 KE:199 2 1 3 9
Sunday, 14 January 2018 KE:198 3 8 0 1
Saturday, 13 January 2018 KE:197 8 5 8 4
Friday, 12 January 2018 KE:196 5 5 5 2
Thursday, 11 January 2018 KE:195 1 0 3 0
Wednesday, 10 January 2018 KE:194 7 9 2 5
Tuesday, 09 January 2018 KE:193 9 9 8 6
Monday, 08 January 2018 KE:192 1 1 7 5
Sunday, 07 January 2018 KE:191 9 5 5 6
Saturday, 06 January 2018 KE:190 2 2 5 6
Friday, 05 January 2018 KE:189 7 2 1 4
Thursday, 04 January 2018 KE:188 4 5 3 4
Wednesday, 03 January 2018 KE:187 6 6 3 9
Tuesday, 02 January 2018 KE:186 1 6 9 2
Monday, 01 January 2018 KE:185 3 7 5 1
Sunday, 31 December 2017 KE:184 7 5 8 0
Saturday, 30 December 2017 KE:183 2 5 1 3
Friday, 29 December 2017 KE:182 1 9 4 6
Thursday, 28 December 2017 KE:181 3 5 0 3
Wednesday, 27 December 2017 KE:180 5 2 3 5
Tuesday, 26 December 2017 KE:179 7 3 8 9
Monday, 25 December 2017 KE:178 0 7 9 1
Sunday, 24 December 2017 KE:177 7 3 8 0
Saturday, 23 December 2017 KE:176 7 2 7 6
Friday, 22 December 2017 KE:175 5 3 5 0
Thursday, 21 December 2017 KE:174 7 9 3 0
Wednesday, 20 December 2017 KE:173 2 3 7 7
Tuesday, 19 December 2017 KE:172 7 2 6 2
Monday, 18 December 2017 KE:171 1 9 0 8
Sunday, 17 December 2017 KE:170 9 8 7 6
Saturday, 16 December 2017 KE:169 3 1 4 7
Friday, 15 December 2017 KE:168 5 3 5 1
Thursday, 14 December 2017 KE:167 2 1 9 7
Wednesday, 13 December 2017 KE:166 8 3 5 1
Tuesday, 12 December 2017 KE:165 6 4 6 8
Monday, 11 December 2017 KE:164 4 9 6 3
Sunday, 10 December 2017 KE:163 5 1 9 3
Saturday, 09 December 2017 KE:162 4 7 3 0
Friday, 08 December 2017 KE:161 6 1 1 8
Thursday, 07 December 2017 KE:160 9 4 9 5
Wednesday, 06 December 2017 KE:159 9 2 6 7
Tuesday, 05 December 2017 KE:158 9 4 2 5
Monday, 04 December 2017 KE:157 4 8 2 4
Sunday, 03 December 2017 KE:156 7 8 8 3
Saturday, 02 December 2017 KE:155 7 7 8 4
Friday, 01 December 2017 KE:154 9 6 6 1
Thursday, 30 November 2017 KE:153 4 8 0 1
Wednesday, 29 November 2017 KE:152 6 2 2 3
Tuesday, 28 November 2017 KE:151 9 2 3 8
Monday, 27 November 2017 KE:150 0 3 5 3
Sunday, 26 November 2017 KE:149 1 8 3 8
Saturday, 25 November 2017 KE:148 1 8 6 3
Friday, 24 November 2017 KE:147 7 9 9 6
Thursday, 23 November 2017 KE:146 0 9 0 6
Wednesday, 22 November 2017 KE:145 1 6 0 4
Tuesday, 21 November 2017 KE:144 4 2 5 0
Monday, 20 November 2017 KE:143 8 5 0 1
Sunday, 19 November 2017 KE:142 2 9 8 5
Saturday, 18 November 2017 KE:141 5 4 9 0
Friday, 17 November 2017 KE:140 5 8 9 1
Thursday, 16 November 2017 KE:139 8 0 9 2
Wednesday, 15 November 2017 KE:138 6 7 7 1
Tuesday, 14 November 2017 KE:137 2 7 5 5
Monday, 13 November 2017 KE:136 1 7 9 8
Sunday, 12 November 2017 KE:135 2 0 5 4
Saturday, 11 November 2017 KE:134 1 7 2 1
Friday, 10 November 2017 KE:133 4 8 7 4
Thursday, 09 November 2017 KE:132 0 4 0 5
Wednesday, 08 November 2017 KE:131 2 0 7 1
Tuesday, 07 November 2017 KE:130 9 8 6 6
Monday, 06 November 2017 KE:129 7 9 6 4
Sunday, 05 November 2017 KE:128 5 0 3 1
Saturday, 04 November 2017 KE:127 4 2 4 9
Friday, 03 November 2017 KE:126 3 0 4 9
Thursday, 02 November 2017 KE:125 4 4 4 9
Wednesday, 01 November 2017 KE:124 4 6 1 1
Tuesday, 31 October 2017 KE:123 6 6 4 5
Monday, 30 October 2017 KE:122 6 2 6 4
Sunday, 29 October 2017 KE:121 5 4 0 2
Saturday, 28 October 2017 KE:120 2 7 8 4
Friday, 27 October 2017 KE:119 1 5 4 1
Thursday, 26 October 2017 KE:118 7 7 0 9
Wednesday, 25 October 2017 KE:117 6 9 4 3
Tuesday, 24 October 2017 KE:116 7 2 9 5
Monday, 23 October 2017 KE:115 6 8 3 3
Sunday, 22 October 2017 KE:114 2 1 6 6
Saturday, 21 October 2017 KE:113 4 5 5 1
Friday, 20 October 2017 KE:112 9 5 3 6
Thursday, 19 October 2017 KE:111 3 1 3 0
Wednesday, 18 October 2017 KE:110 9 6 2 9
Tuesday, 17 October 2017 KE:109 6 7 5 9
Monday, 16 October 2017 KE:108 9 1 7 0
Sunday, 15 October 2017 KE:107 0 6 2 6
Saturday, 14 October 2017 KE:106 2 7 3 8
Friday, 13 October 2017 KE:105 8 1 9 2
Thursday, 12 October 2017 KE:104 4 7 5 0
Wednesday, 11 October 2017 KE:103 3 8 0 6
Tuesday, 10 October 2017 KE:102 7 7 3 0
Monday, 09 October 2017 KE:101 2 3 6 7
Sunday, 08 October 2017 KE:100 9 5 9 8
Saturday, 07 October 2017 KE:99 6 6 0 7
Friday, 06 October 2017 KE:98 7 4 5 6
Thursday, 05 October 2017 KE:97 9 2 0 4
Wednesday, 04 October 2017 KE:96 5 5 0 2
Tuesday, 03 October 2017 KE:95 8 6 2 4
Monday, 02 October 2017 KE:94 6 2 9 9
Sunday, 01 October 2017 KE:93 4 2 7 2
Saturday, 30 September 2017 KE:92 5 6 0 6
Friday, 29 September 2017 KE:91 7 1 6 3
Thursday, 28 September 2017 KE:90 4 1 5 7
Wednesday, 27 September 2017 KE:89 0 9 7 7
Tuesday, 26 September 2017 KE:88 1 2 4 1
Monday, 25 September 2017 KE:87 7 5 0 6
Sunday, 24 September 2017 KE:86 6 3 8 9
Saturday, 23 September 2017 KE:85 6 4 7 5
Friday, 22 September 2017 KE:84 6 5 5 4
Thursday, 21 September 2017 KE:83 5 4 5 8
Wednesday, 20 September 2017 KE:82 5 9 2 5
Tuesday, 19 September 2017 KE:81 2 1 8 3
Monday, 18 September 2017 KE:80 6 9 8 4
Sunday, 17 September 2017 KE:79 5 7 2 0
Saturday, 16 September 2017 KE:78 9 7 4 4
Friday, 15 September 2017 KE:77 5 3 1 6
Thursday, 14 September 2017 KE:76 0 5 6 1
Wednesday, 13 September 2017 KE:75 4 4 8 7
Tuesday, 12 September 2017 KE:74 3 2 7 0
Monday, 11 September 2017 KE:73 8 7 0 9
Sunday, 10 September 2017 KE:72 5 0 3 3
Saturday, 09 September 2017 KE:71 8 4 9 8
Friday, 08 September 2017 KE:70 3 5 3 9
Thursday, 07 September 2017 KE:69 5 1 5 1
Wednesday, 06 September 2017 KE:68 6 1 0 2
Tuesday, 05 September 2017 KE:67 3 8 0 5
Monday, 04 September 2017 KE:66 0 6 5 3
Sunday, 03 September 2017 KE:65 0 7 5 1
Saturday, 02 September 2017 KE:64 8 5 8 8
Friday, 01 September 2017 KE:63 3 7 4 5
Thursday, 31 August 2017 KE:62 5 9 7 4
Wednesday, 30 August 2017 KE:61 8 7 9 3
Tuesday, 29 August 2017 KE:60 0 9 9 1
Monday, 28 August 2017 KE:59 2 5 1 6
Sunday, 27 August 2017 KE:58 5 9 9 1
Saturday, 26 August 2017 KE:57 1 1 5 8
Friday, 25 August 2017 KE:56 1 7 6 2
Thursday, 24 August 2017 KE:55 4 5 1 1
Wednesday, 23 August 2017 KE:54 4 4 6 0
Tuesday, 22 August 2017 KE:53 2 7 2 5
Monday, 21 August 2017 KE:52 1 7 9 4
Sunday, 20 August 2017 KE:51 0 5 0 6
Saturday, 19 August 2017 KE:50 0 0 8 4
Friday, 18 August 2017 KE:49 9 0 8 8
Thursday, 17 August 2017 KE:48 8 8 4 4
Wednesday, 16 August 2017 KE:47 8 1 4 9
Tuesday, 15 August 2017 KE:46 0 9 3 5
Monday, 14 August 2017 KE:45 3 3 2 5
Sunday, 13 August 2017 KE:44 6 5 9 9
Saturday, 12 August 2017 KE:43 7 2 0 9
Friday, 11 August 2017 KE:42 8 6 5 1
Thursday, 10 August 2017 KE:41 7 6 0 2
Wednesday, 09 August 2017 KE:40 5 4 0 2
Tuesday, 08 August 2017 KE:39 6 1 2 6
Monday, 07 August 2017 KE:38 1 0 2 4
Sunday, 06 August 2017 KE:37 5 0 7 8
Saturday, 05 August 2017 KE:36 3 4 4 7
Friday, 04 August 2017 KE:35 3 3 6 7
Thursday, 03 August 2017 KE:34 8 7 5 3
Wednesday, 02 August 2017 KE:33 0 4 2 1
Tuesday, 01 August 2017 KE:32 4 8 3 0
Monday, 31 July 2017 KE:31 3 8 2 8
Sunday, 30 July 2017 KE:30 9 1 1 4
Saturday, 29 July 2017 KE:29 5 3 2 2
Friday, 28 July 2017 KE:28 8 0 8 6
Thursday, 27 July 2017 KE:27 1 5 6 4
Wednesday, 26 July 2017 KE:26 8 0 2 4
Tuesday, 25 July 2017 KE:25 7 3 1 4
Monday, 24 July 2017 KE:24 1 5 6 4
Sunday, 23 July 2017 KE:23 6 5 7 5
Saturday, 22 July 2017 KE:22 1 0 6 6
Friday, 21 July 2017 KE:21 6 1 0 4
Thursday, 20 July 2017 KE:20 4 2 0 7
Wednesday, 19 July 2017 KE:19 0 2 5 8
Tuesday, 18 July 2017 KE:18 5 1 0 5
Monday, 17 July 2017 KE:17 6 4 5 3
Sunday, 16 July 2017 KE:16 0 0 6 5
Saturday, 15 July 2017 KE:15 7 5 1 5
Friday, 14 July 2017 KE:14 9 4 9 3
Thursday, 13 July 2017 KE:13 4 1 1 1
Wednesday, 12 July 2017 KE:12 3 9 5 9
Tuesday, 11 July 2017 KE:11 3 1 7 2
Monday, 10 July 2017 KE:10 9 4 0 7
Sunday, 09 July 2017 KE:9 0 6 3 3
Saturday, 08 July 2017 KE:8 2 5 2 7
Friday, 07 July 2017 KE:7 8 1 8 6
Thursday, 06 July 2017 KE:6 2 3 3 5
Wednesday, 05 July 2017 KE:5 8 2 4 3
Tuesday, 04 July 2017 KE:4 5 9 0 7
Monday, 03 July 2017 KE:3 6 2 1 6
Sunday, 02 July 2017 KE:2 4 4 0 2
Saturday, 01 July 2017 KE:1 8 7 7 9