Selamat datang di JaguarToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
JAGUARTOTO jaguartoto D89DBF48 +855 977850130

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PHOENIX DAY

Tanggal Periode Result
Saturday, 21 April 2018 PD:294 6 1 3 2
Friday, 20 April 2018 PD:293 1 9 3 0
Thursday, 19 April 2018 PD:292 0 1 7 6
Wednesday, 18 April 2018 PD:291 4 7 4 3
Tuesday, 17 April 2018 PD:290 8 6 7 1
Monday, 16 April 2018 PD:289 5 9 3 1
Sunday, 15 April 2018 PD:288 7 8 9 9
Saturday, 14 April 2018 PD:287 8 8 5 6
Friday, 13 April 2018 PD:286 6 7 7 6
Thursday, 12 April 2018 PD:285 6 9 7 3
Wednesday, 11 April 2018 PD:284 1 3 9 7
Tuesday, 10 April 2018 PD:283 3 4 7 8
Monday, 09 April 2018 PD:282 9 3 2 6
Sunday, 08 April 2018 PD:281 3 9 2 4
Saturday, 07 April 2018 PD:280 9 8 0 7
Friday, 06 April 2018 PD:279 1 6 4 3
Thursday, 05 April 2018 PD:278 4 5 9 0
Wednesday, 04 April 2018 PD:277 6 2 4 9
Tuesday, 03 April 2018 PD:276 4 6 3 2
Monday, 02 April 2018 PD:275 1 8 5 4
Sunday, 01 April 2018 PD:274 5 3 1 0
Saturday, 31 March 2018 PD:273 9 4 5 7
Friday, 30 March 2018 PD:272 3 0 7 0
Thursday, 29 March 2018 PD:271 4 6 7 3
Wednesday, 28 March 2018 PD:270 6 3 0 4
Tuesday, 27 March 2018 PD:269 6 8 0 4
Monday, 26 March 2018 PD:268 2 5 8 8
Sunday, 25 March 2018 PD:267 0 9 8 5
Saturday, 24 March 2018 PD:266 2 4 8 5
Friday, 23 March 2018 PD:265 1 8 0 5
Thursday, 22 March 2018 PD:264 2 1 6 8
Wednesday, 21 March 2018 PD:263 4 6 9 1
Tuesday, 20 March 2018 PD:262 0 2 7 1
Monday, 19 March 2018 PD:261 9 9 9 8
Sunday, 18 March 2018 PD:260 4 4 3 4
Saturday, 17 March 2018 PD:259 2 7 8 6
Friday, 16 March 2018 PD:258 0 5 6 6
Thursday, 15 March 2018 PD:257 3 2 6 7
Wednesday, 14 March 2018 PD:256 6 9 0 4
Tuesday, 13 March 2018 PD:255 1 5 7 9
Monday, 12 March 2018 PD:254 8 8 6 6
Sunday, 11 March 2018 PD:253 2 9 8 3
Saturday, 10 March 2018 PD:252 1 0 0 5
Friday, 09 March 2018 PD:251 1 7 9 3
Thursday, 08 March 2018 PD:250 4 1 7 2
Wednesday, 07 March 2018 PD:249 7 5 1 8
Tuesday, 06 March 2018 PD:248 6 8 9 7
Monday, 05 March 2018 PD:247 1 9 5 3
Sunday, 04 March 2018 PD:246 6 9 4 7
Saturday, 03 March 2018 PD:245 5 2 4 8
Friday, 02 March 2018 PD:244 1 9 4 1
Thursday, 01 March 2018 PD:243 9 1 0 3
Wednesday, 28 February 2018 PD:242 9 7 0 1
Tuesday, 27 February 2018 PD:241 5 4 5 6
Monday, 26 February 2018 PD:240 4 6 1 1
Sunday, 25 February 2018 PD:239 8 1 4 8
Saturday, 24 February 2018 PD:238 0 7 1 2
Friday, 23 February 2018 PD:237 1 9 7 4
Thursday, 22 February 2018 PD:236 9 2 5 2
Wednesday, 21 February 2018 PD:235 1 5 7 8
Tuesday, 20 February 2018 PD:234 1 4 3 5
Monday, 19 February 2018 PD:233 6 2 5 9
Sunday, 18 February 2018 PD:232 0 3 2 4
Saturday, 17 February 2018 PD:231 2 4 1 6
Friday, 16 February 2018 PD:230 5 0 9 7
Thursday, 15 February 2018 PD:229 0 2 1 3
Wednesday, 14 February 2018 PD:228 6 8 4 5
Tuesday, 13 February 2018 PD:227 2 1 9 6
Monday, 12 February 2018 PD:226 9 5 2 0
Sunday, 11 February 2018 PD:225 3 6 4 8
Saturday, 10 February 2018 PD:224 2 1 5 7
Friday, 09 February 2018 PD:223 4 8 9 4
Thursday, 08 February 2018 PD:222 5 3 9 3
Wednesday, 07 February 2018 PD:221 7 2 8 1
Tuesday, 06 February 2018 PD:220 9 8 4 3
Monday, 05 February 2018 PD:219 2 5 1 6
Sunday, 04 February 2018 PD:218 5 1 9 6
Saturday, 03 February 2018 PD:217 0 2 4 7
Friday, 02 February 2018 PD:216 0 8 2 4
Thursday, 01 February 2018 PD:215 0 6 4 5
Wednesday, 31 January 2018 PD:214 3 8 0 9
Tuesday, 30 January 2018 PD:213 0 9 0 3
Monday, 29 January 2018 PD:212 1 0 2 9
Sunday, 28 January 2018 PD:211 2 8 7 3
Saturday, 27 January 2018 PD:210 9 4 5 0
Friday, 26 January 2018 PD:209 0 8 2 1
Thursday, 25 January 2018 PD:208 5 7 0 3
Wednesday, 24 January 2018 PD:207 2 1 1 4
Tuesday, 23 January 2018 PD:206 1 9 6 7
Monday, 22 January 2018 PD:205 6 9 4 0
Saturday, 20 January 2018 PD:204 8 1 9 0
Saturday, 20 January 2018 PD:203 9 5 3 4
Friday, 19 January 2018 PD:202 9 3 4 5
Thursday, 18 January 2018 PD:201 8 9 1 4
Wednesday, 17 January 2018 PD:200 4 2 5 0
Tuesday, 16 January 2018 PD:199 3 6 9 1
Monday, 15 January 2018 PD:198 8 2 0 4
Sunday, 14 January 2018 PD:197 2 9 5 7
Saturday, 13 January 2018 PD:196 8 6 3 3
Friday, 12 January 2018 PD:195 3 4 9 6
Thursday, 11 January 2018 PD:194 1 7 4 2
Wednesday, 10 January 2018 PD:193 7 8 0 2
Tuesday, 09 January 2018 PD:192 5 9 3 1
Monday, 08 January 2018 PD:191 2 8 7 0
Sunday, 07 January 2018 PD:190 5 9 6 4
Saturday, 06 January 2018 PD:189 0 2 4 5
Friday, 05 January 2018 PD:188 2 3 7 7
Thursday, 04 January 2018 PD:187 7 0 9 6
Wednesday, 03 January 2018 PD:186 7 6 4 7
Tuesday, 02 January 2018 PD:185 3 8 1 6
Monday, 01 January 2018 PD:184 5 7 1 0
Sunday, 31 December 2017 PD:183 5 6 7 4
Saturday, 30 December 2017 PD:182 9 6 4 3
Friday, 29 December 2017 PD:181 0 1 2 8
Thursday, 28 December 2017 PD:180 2 2 7 5
Wednesday, 27 December 2017 PD:179 9 5 4 3
Tuesday, 26 December 2017 PD:178 2 7 1 8
Monday, 25 December 2017 PD:177 3 1 6 0
Sunday, 24 December 2017 PD:176 7 4 2 8
Saturday, 23 December 2017 PD:175 1 0 3 7
Friday, 22 December 2017 PD:174 8 9 1 4
Thursday, 21 December 2017 PD:173 7 3 6 5
Wednesday, 20 December 2017 PD:172 1 8 1 2
Tuesday, 19 December 2017 PD:171 5 9 0 6
Monday, 18 December 2017 PD:170 7 3 2 0
Sunday, 17 December 2017 PD:169 5 8 2 1
Saturday, 16 December 2017 PD:168 4 7 9 9
Friday, 15 December 2017 PD:167 5 8 9 3
Thursday, 14 December 2017 PD:166 6 5 0 6
Wednesday, 13 December 2017 PD:165 0 6 4 5
Tuesday, 12 December 2017 PD:164 9 9 2 1
Monday, 11 December 2017 PD:163 7 2 1 3
Sunday, 10 December 2017 PD:162 3 4 5 0
Saturday, 09 December 2017 PD:161 1 1 0 9
Friday, 08 December 2017 PD:160 6 8 2 7
Thursday, 07 December 2017 PD:159 4 2 0 1
Wednesday, 06 December 2017 PD:158 5 5 6 1
Tuesday, 05 December 2017 PD:157 8 8 5 3
Monday, 04 December 2017 PD:156 1 3 0 6
Sunday, 03 December 2017 PD:155 5 5 7 4
Saturday, 02 December 2017 PD:154 0 3 5 4
Friday, 01 December 2017 PD:153 9 1 9 0
Thursday, 30 November 2017 PD:152 2 8 6 5
Wednesday, 29 November 2017 PD:151 0 5 1 9
Tuesday, 28 November 2017 PD:150 4 1 8 4
Monday, 27 November 2017 PD:149 7 6 9 0
Sunday, 26 November 2017 PD:148 5 2 4 3
Saturday, 25 November 2017 PD:147 9 3 5 7
Friday, 24 November 2017 PD:146 1 4 8 2
Thursday, 23 November 2017 PD:145 6 1 3 4
Wednesday, 22 November 2017 PD:144 2 7 7 4
Tuesday, 21 November 2017 PD:143 8 0 9 5
Monday, 20 November 2017 PD:142 9 1 5 5
Sunday, 19 November 2017 PD:141 8 6 3 1
Saturday, 18 November 2017 PD:140 5 7 2 0
Friday, 17 November 2017 PD:139 1 2 4 3
Thursday, 16 November 2017 PD:138 6 9 1 4
Wednesday, 15 November 2017 PD:137 3 6 9 2
Tuesday, 14 November 2017 PD:136 4 8 7 8
Monday, 13 November 2017 PD:135 1 5 3 5
Sunday, 12 November 2017 PD:134 2 9 8 1
Saturday, 11 November 2017 PD:133 5 3 2 6
Friday, 10 November 2017 PD:132 4 8 4 6
Thursday, 09 November 2017 PD:131 8 7 2 3
Wednesday, 08 November 2017 PD:130 5 9 5 8
Tuesday, 07 November 2017 PD:129 0 6 7 6
Monday, 06 November 2017 PD:128 2 3 1 6
Sunday, 05 November 2017 PD:127 4 1 8 6
Saturday, 04 November 2017 PD:126 3 5 7 4
Friday, 03 November 2017 PD:125 0 3 6 8
Thursday, 02 November 2017 PD:124 5 2 1 9
Wednesday, 01 November 2017 PD:123 8 4 2 2
Tuesday, 31 October 2017 PD:122 1 2 9 6
Monday, 30 October 2017 PD:121 8 3 1 7
Sunday, 29 October 2017 PD:120 6 1 2 0
Saturday, 28 October 2017 PD:119 8 5 6 3
Friday, 27 October 2017 PD:118 3 2 2 9
Thursday, 26 October 2017 PD:117 4 0 5 1
Wednesday, 25 October 2017 PD:116 7 2 8 4
Tuesday, 24 October 2017 PD:115 0 5 1 9
Monday, 23 October 2017 PD:114 4 1 8 3
Sunday, 22 October 2017 PD:113 9 2 6 2
Saturday, 21 October 2017 PD:112 9 5 2 6
Friday, 20 October 2017 PD:111 3 5 5 2
Thursday, 19 October 2017 PD:110 7 4 3 8
Wednesday, 18 October 2017 PD:109 5 9 1 0
Tuesday, 17 October 2017 PD:108 6 6 7 5
Monday, 16 October 2017 PD:107 0 5 6 3
Sunday, 15 October 2017 PD:106 1 2 0 7
Saturday, 14 October 2017 PD:105 9 6 2 8
Friday, 13 October 2017 PD:104 3 6 5 9
Thursday, 12 October 2017 PD:103 4 1 3 2
Wednesday, 11 October 2017 PD:102 2 4 7 6
Tuesday, 10 October 2017 PD:101 6 8 0 5
Monday, 09 October 2017 PD:100 3 0 6 1
Sunday, 08 October 2017 PD:99 1 0 8 4
Saturday, 07 October 2017 PD:98 0 6 0 1
Friday, 06 October 2017 PD:97 9 3 8 1
Thursday, 05 October 2017 PD:96 5 3 7 0
Wednesday, 04 October 2017 PD:95 1 5 3 5
Tuesday, 03 October 2017 PD:94 8 8 5 4
Monday, 02 October 2017 PD:93 1 5 2 3
Sunday, 01 October 2017 PD:92 7 6 1 1
Saturday, 30 September 2017 PD:91 3 9 5 8
Friday, 29 September 2017 PD:90 5 1 2 1
Thursday, 28 September 2017 PD:89 4 5 3 2
Wednesday, 27 September 2017 PD:88 2 1 5 1
Tuesday, 26 September 2017 PD:87 7 0 1 6
Monday, 25 September 2017 PD:86 9 1 2 0
Sunday, 24 September 2017 PD:85 0 7 6 8
Saturday, 23 September 2017 PD:84 5 6 9 6
Friday, 22 September 2017 PD:83 8 4 9 4
Thursday, 21 September 2017 PD:82 1 3 0 5
Wednesday, 20 September 2017 PD:81 1 5 0 1
Tuesday, 19 September 2017 PD:80 9 8 1 6
Monday, 18 September 2017 PD:79 2 3 0 3
Sunday, 17 September 2017 PD:78 4 7 7 8
Saturday, 16 September 2017 PD:77 3 3 4 5
Friday, 15 September 2017 PD:76 6 4 3 2
Thursday, 14 September 2017 PD:75 8 6 6 3
Wednesday, 13 September 2017 PD:74 0 5 9 2
Tuesday, 12 September 2017 PD:73 7 5 9 5
Monday, 11 September 2017 PD:72 8 2 1 3
Sunday, 10 September 2017 PD:71 4 9 6 8
Saturday, 09 September 2017 PD:70 2 0 9 7
Friday, 08 September 2017 PD:69 8 2 6 4
Thursday, 07 September 2017 PD:68 7 1 3 5
Wednesday, 06 September 2017 PD:67 4 9 0 2
Tuesday, 05 September 2017 PD:66 5 8 3 7
Monday, 04 September 2017 PD:65 2 9 6 0
Sunday, 03 September 2017 PD:64 5 7 8 1
Saturday, 02 September 2017 PD:63 4 4 9 3
Friday, 01 September 2017 PD:62 0 6 2 1
Thursday, 31 August 2017 PD:61 8 7 5 3
Wednesday, 30 August 2017 PD:60 9 2 1 4
Tuesday, 29 August 2017 PD:59 0 3 7 6
Monday, 28 August 2017 PD:58 5 8 4 2
Sunday, 27 August 2017 PD:57 6 0 9 3
Saturday, 26 August 2017 PD:56 7 2 1 7
Friday, 25 August 2017 PD:55 1 5 4 8
Thursday, 24 August 2017 PD:54 4 2 6 1
Wednesday, 23 August 2017 PD:53 1 7 0 5
Tuesday, 22 August 2017 PD:52 8 4 5 2
Monday, 21 August 2017 PD:51 1 2 9 3
Sunday, 20 August 2017 PD:50 5 6 2 0
Saturday, 19 August 2017 PD:49 2 1 8 6
Friday, 18 August 2017 PD:48 3 9 4 5
Thursday, 17 August 2017 PD:47 3 9 5 1
Wednesday, 16 August 2017 PD:46 4 7 3 8
Tuesday, 15 August 2017 PD:45 0 3 3 5
Sunday, 13 August 2017 PD:44 0 2 7 7
Saturday, 12 August 2017 PD:43 6 2 7 0
Friday, 11 August 2017 PD:42 4 5 8 0
Thursday, 10 August 2017 PD:41 9 4 8 7
Wednesday, 09 August 2017 PD:40 1 6 9 2
Tuesday, 08 August 2017 PD:39 2 7 5 4
Monday, 07 August 2017 PD:38 0 9 8 3
Sunday, 06 August 2017 PD:37 6 3 1 8
Saturday, 05 August 2017 PD:36 5 4 2 1
Friday, 04 August 2017 PD:35 7 6 0 1
Thursday, 03 August 2017 PD:34 4 0 8 3
Wednesday, 02 August 2017 PD:33 1 2 7 5
Tuesday, 01 August 2017 PD:32 8 8 6 6
Monday, 31 July 2017 PD:31 1 0 4 9
Sunday, 30 July 2017 PD:30 8 2 4 2
Saturday, 29 July 2017 PD:29 3 6 3 1
Friday, 28 July 2017 PD:28 3 9 7 4
Thursday, 27 July 2017 PD:27 5 3 0 8
Wednesday, 26 July 2017 PD:26 7 6 2 5
Tuesday, 25 July 2017 PD:25 5 4 8 2
Monday, 24 July 2017 PD:24 4 2 3 4
Sunday, 23 July 2017 PD:23 1 8 6 7
Saturday, 22 July 2017 PD:22 5 2 1 9
Friday, 21 July 2017 PD:21 6 3 4 6
Thursday, 20 July 2017 PD:20 0 7 2 0
Wednesday, 19 July 2017 PD:19 5 0 8 3
Tuesday, 18 July 2017 PD:18 2 6 9 2
Monday, 17 July 2017 PD:17 8 3 0 8
Sunday, 16 July 2017 PD:16 4 2 3 1
Saturday, 15 July 2017 PD:15 8 5 9 0
Friday, 14 July 2017 PD:14 2 4 6 7
Thursday, 13 July 2017 PD:13 3 3 8 4
Wednesday, 12 July 2017 PD:12 9 0 1 6
Tuesday, 11 July 2017 PD:11 5 4 2 9
Monday, 10 July 2017 PD:10 1 6 6 3
Sunday, 09 July 2017 PD:9 6 7 5 2
Saturday, 08 July 2017 PD:8 4 1 2 5
Friday, 07 July 2017 PD:7 4 8 0 5
Thursday, 06 July 2017 PD:6 6 5 3 7
Wednesday, 05 July 2017 PD:5 9 3 8 1
Tuesday, 04 July 2017 PD:4 0 2 1 4
Monday, 03 July 2017 PD:3 5 0 8 6
Sunday, 02 July 2017 PD:2 8 5 2 0
Saturday, 01 July 2017 PD:1 7 4 3 1