Selamat datang di JaguarToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
JAGUARTOTO jaguartoto D89DBF48 +855 977850130

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Sunday, 15 July 2018 TD:327 7 9 9 4
Saturday, 14 July 2018 TD:326 2 8 0 8
Friday, 13 July 2018 TD:325 1 1 7 4
Thursday, 12 July 2018 TD:324 4 3 9 8
Wednesday, 11 July 2018 TD:323 5 6 8 4
Tuesday, 10 July 2018 TD:322 5 0 7 0
Sunday, 08 July 2018 TD:321 9 5 3 9
Saturday, 07 July 2018 TD:320 6 9 1 6
Friday, 06 July 2018 TD:319 0 1 1 5
Thursday, 05 July 2018 TD:318 7 1 6 8
Wednesday, 04 July 2018 TD:317 5 9 6 7
Tuesday, 03 July 2018 TD:316 6 8 6 2
Sunday, 01 July 2018 TD:315 8 2 0 3
Saturday, 30 June 2018 TD:314 2 0 5 2
Friday, 29 June 2018 TD:313 3 6 8 4
Thursday, 28 June 2018 TD:312 9 9 7 4
Wednesday, 27 June 2018 TD:311 4 5 4 6
Tuesday, 26 June 2018 TD:310 8 4 8 3
Sunday, 24 June 2018 TD:309 1 2 1 9
Saturday, 23 June 2018 TD:308 3 6 0 7
Friday, 22 June 2018 TD:307 4 7 4 8
Thursday, 21 June 2018 TD:306 9 0 4 0
Wednesday, 20 June 2018 TD:305 6 5 2 2
Tuesday, 19 June 2018 TD:304 5 7 3 4
Sunday, 17 June 2018 TD:303 3 3 9 1
Saturday, 16 June 2018 TD:302 7 9 6 2
Friday, 15 June 2018 TD:301 4 6 5 5
Thursday, 14 June 2018 TD:300 2 0 5 3
Wednesday, 13 June 2018 TD:299 6 3 1 3
Tuesday, 12 June 2018 TD:298 5 1 2 7
Sunday, 10 June 2018 TD:297 4 2 0 9
Saturday, 09 June 2018 TD:296 3 1 0 5
Friday, 08 June 2018 TD:295 1 4 1 3
Thursday, 07 June 2018 TD:294 0 1 6 8
Wednesday, 06 June 2018 TD:293 6 9 9 7
Tuesday, 05 June 2018 TD:292 8 8 7 6
Sunday, 03 June 2018 TD:291 7 7 1 6
Saturday, 02 June 2018 TD:290 4 0 2 4
Friday, 01 June 2018 TD:289 3 6 6 5
Thursday, 31 May 2018 TD:288 0 1 6 7
Wednesday, 30 May 2018 TD:287 5 4 1 9
Tuesday, 29 May 2018 TD:286 7 4 4 1
Sunday, 27 May 2018 TD:285 5 5 2 4
Saturday, 26 May 2018 TD:284 2 3 7 6
Friday, 25 May 2018 TD:283 6 2 4 6
Thursday, 24 May 2018 TD:282 7 4 2 2
Wednesday, 23 May 2018 TD:281 8 6 5 0
Tuesday, 22 May 2018 TD:280 7 5 4 5
Sunday, 20 May 2018 TD:279 5 2 5 8
Saturday, 19 May 2018 TD:278 8 9 7 0
Friday, 18 May 2018 TD:277 2 3 5 5
Thursday, 17 May 2018 TD:276 2 8 0 5
Wednesday, 16 May 2018 TD:275 3 1 2 2
Tuesday, 15 May 2018 TD:274 5 8 7 8
Sunday, 13 May 2018 TD:273 5 7 5 5
Saturday, 12 May 2018 TD:272 1 9 4 8
Friday, 11 May 2018 TD:271 1 4 3 3
Thursday, 10 May 2018 TD:270 7 7 5 2
Wednesday, 09 May 2018 TD:269 8 7 4 0
Tuesday, 08 May 2018 TD:268 2 5 9 8
Sunday, 06 May 2018 TD:267 5 8 6 7
Saturday, 05 May 2018 TD:266 3 7 7 9
Friday, 04 May 2018 TD:265 9 4 2 2
Thursday, 03 May 2018 TD:264 4 6 3 3
Wednesday, 02 May 2018 TD:263 0 4 7 7
Tuesday, 01 May 2018 TD:262 6 2 4 1
Sunday, 29 April 2018 TD:261 5 1 4 7
Saturday, 28 April 2018 TD:260 5 3 1 1
Friday, 27 April 2018 TD:259 1 3 9 2
Thursday, 26 April 2018 TD:258 0 0 9 9
Wednesday, 25 April 2018 TD:257 5 0 5 8
Tuesday, 24 April 2018 TD:256 6 4 0 6
Sunday, 22 April 2018 TD:255 9 9 2 1
Saturday, 21 April 2018 TD:254 6 2 1 8
Friday, 20 April 2018 TD:253 7 1 3 0
Thursday, 19 April 2018 TD:252 7 0 2 5
Wednesday, 18 April 2018 TD:251 5 6 6 7
Tuesday, 17 April 2018 TD:250 0 8 6 0
Sunday, 15 April 2018 TD:249 0 4 0 9
Saturday, 14 April 2018 TD:248 8 7 6 9
Friday, 13 April 2018 TD:247 4 3 5 3
Thursday, 12 April 2018 TD:246 5 0 6 4
Wednesday, 11 April 2018 TD:245 1 7 2 9
Tuesday, 10 April 2018 TD:244 5 1 4 3
Sunday, 08 April 2018 TD:243 7 2 2 1
Saturday, 07 April 2018 TD:242 0 5 8 6
Friday, 06 April 2018 TD:241 6 9 8 1
Thursday, 05 April 2018 TD:240 0 8 2 3
Wednesday, 04 April 2018 TD:239 0 6 3 0
Tuesday, 03 April 2018 TD:238 0 7 1 4
Sunday, 01 April 2018 TD:237 9 8 2 9
Saturday, 31 March 2018 TD:236 4 9 9 8
Friday, 30 March 2018 TD:235 1 4 3 7
Thursday, 29 March 2018 TD:234 5 5 4 9
Wednesday, 28 March 2018 TD:233 1 9 7 4
Tuesday, 27 March 2018 TD:232 9 1 0 8
Sunday, 25 March 2018 TD:231 8 5 8 4
Saturday, 24 March 2018 TD:230 3 4 1 7
Friday, 23 March 2018 TD:229 9 1 4 0
Thursday, 22 March 2018 TD:228 1 3 5 7
Wednesday, 21 March 2018 TD:227 9 2 3 8
Tuesday, 20 March 2018 TD:226 9 7 7 0
Sunday, 18 March 2018 TD:225 3 4 9 7
Saturday, 17 March 2018 TD:224 3 6 1 9
Friday, 16 March 2018 TD:223 8 7 0 2
Thursday, 15 March 2018 TD:222 0 9 4 7
Wednesday, 14 March 2018 TD:221 0 8 6 8
Tuesday, 13 March 2018 TD:220 1 7 0 4
Sunday, 11 March 2018 TD:219 8 3 0 6
Saturday, 10 March 2018 TD:218 1 7 5 8
Friday, 09 March 2018 TD:217 2 6 6 6
Thursday, 08 March 2018 TD:216 8 4 1 7
Wednesday, 07 March 2018 TD:215 5 1 6 2
Tuesday, 06 March 2018 TD:214 8 6 9 7
Sunday, 04 March 2018 TD:213 4 6 8 4
Saturday, 03 March 2018 TD:212 5 9 0 7
Friday, 02 March 2018 TD:211 9 4 5 2
Thursday, 01 March 2018 TD:210 3 7 8 7
Wednesday, 28 February 2018 TD:209 6 3 8 8
Tuesday, 27 February 2018 TD:208 7 0 8 0
Sunday, 25 February 2018 TD:207 8 6 3 4
Saturday, 24 February 2018 TD:206 5 0 8 7
Friday, 23 February 2018 TD:205 7 5 8 7
Thursday, 22 February 2018 TD:204 9 0 8 6
Wednesday, 21 February 2018 TD:203 8 0 1 0
Tuesday, 20 February 2018 TD:202 2 5 4 0
Sunday, 18 February 2018 TD:201 4 5 7 0
Saturday, 17 February 2018 TD:200 5 7 7 4
Friday, 16 February 2018 TD:199 7 8 0 5
Thursday, 15 February 2018 TD:198 4 2 5 9
Wednesday, 14 February 2018 TD:197 7 2 8 8
Tuesday, 13 February 2018 TD:196 6 9 4 8
Sunday, 11 February 2018 TD:195 2 8 6 3
Saturday, 10 February 2018 TD:194 6 2 1 1
Friday, 09 February 2018 TD:193 7 2 4 2
Thursday, 08 February 2018 TD:192 3 1 3 7
Wednesday, 07 February 2018 TD:191 1 6 2 5
Tuesday, 06 February 2018 TD:190 1 2 0 0
Sunday, 04 February 2018 TD:189 3 7 2 3
Saturday, 03 February 2018 TD:188 6 1 5 7
Friday, 02 February 2018 TD:187 4 8 5 7
Thursday, 01 February 2018 TD:186 0 2 1 5
Wednesday, 31 January 2018 TD:185 8 4 0 7
Tuesday, 30 January 2018 TD:184 1 9 7 9
Sunday, 28 January 2018 TD:183 7 9 5 7
Saturday, 27 January 2018 TD:182 0 1 8 4
Friday, 26 January 2018 TD:181 4 3 3 8
Thursday, 25 January 2018 TD:180 2 2 1 1
Wednesday, 24 January 2018 TD:179 6 9 9 2
Tuesday, 23 January 2018 TD:178 0 8 8 9
Sunday, 21 January 2018 TD:177 3 2 4 3
Saturday, 20 January 2018 TD:176 3 7 9 5
Friday, 19 January 2018 TD:175 3 7 9 5
Friday, 19 January 2018 TD:174 0 2 1 8
Thursday, 18 January 2018 TD:173 1 1 8 5
Wednesday, 17 January 2018 TD:172 2 5 9 4
Tuesday, 16 January 2018 TD:171 2 8 3 6
Sunday, 14 January 2018 TD:170 0 0 7 1
Saturday, 13 January 2018 TD:169 1 0 9 0
Friday, 12 January 2018 TD:168 2 6 9 0
Thursday, 11 January 2018 TD:167 2 6 4 5
Wednesday, 10 January 2018 TD:166 6 2 7 9
Tuesday, 09 January 2018 TD:165 1 2 8 4
Sunday, 07 January 2018 TD:164 0 1 0 4
Saturday, 06 January 2018 TD:163 1 9 0 4
Friday, 05 January 2018 TD:162 4 1 9 2
Thursday, 04 January 2018 TD:161 3 1 4 8
Wednesday, 03 January 2018 TD:160 9 1 8 2
Tuesday, 02 January 2018 TD:159 4 5 9 6
Sunday, 31 December 2017 TD:158 5 9 1 8
Saturday, 30 December 2017 TD:157 6 9 1 6
Friday, 29 December 2017 TD:156 6 4 4 8
Thursday, 28 December 2017 TD:155 9 7 7 4
Wednesday, 27 December 2017 TD:154 7 2 9 5
Tuesday, 26 December 2017 TD:153 9 7 8 6
Sunday, 24 December 2017 TD:152 3 0 4 0
Saturday, 23 December 2017 TD:151 2 6 4 4
Friday, 22 December 2017 TD:150 2 5 1 2
Thursday, 21 December 2017 TD:149 4 5 5 8
Wednesday, 20 December 2017 TD:148 1 0 1 7
Tuesday, 19 December 2017 TD:147 1 7 7 5
Sunday, 17 December 2017 TD:146 5 9 3 0
Saturday, 16 December 2017 TD:145 0 8 0 5
Friday, 15 December 2017 TD:144 5 8 5 1
Thursday, 14 December 2017 TD:143 0 3 0 5
Wednesday, 13 December 2017 TD:142 3 1 7 9
Tuesday, 12 December 2017 TD:141 3 3 7 8
Sunday, 10 December 2017 TD:140 5 3 8 3
Saturday, 09 December 2017 TD:139 7 7 9 4
Friday, 08 December 2017 TD:138 4 0 9 2
Thursday, 07 December 2017 TD:137 7 1 3 1
Wednesday, 06 December 2017 TD:136 9 2 6 8
Tuesday, 05 December 2017 TD:135 5 7 0 9
Sunday, 03 December 2017 TD:134 2 3 0 0
Saturday, 02 December 2017 TD:133 6 8 2 0
Friday, 01 December 2017 TD:132 1 5 5 8
Thursday, 30 November 2017 TD:131 5 6 9 0
Wednesday, 29 November 2017 TD:130 1 2 3 0
Tuesday, 28 November 2017 TD:129 7 5 9 9
Sunday, 26 November 2017 TD:128 2 0 8 4
Saturday, 25 November 2017 TD:127 9 9 8 4
Friday, 24 November 2017 TD:126 5 0 2 6
Thursday, 23 November 2017 TD:125 8 6 5 9
Wednesday, 22 November 2017 TD:124 8 5 1 1
Tuesday, 21 November 2017 TD:123 6 1 5 6
Sunday, 19 November 2017 TD:122 0 0 6 8
Saturday, 18 November 2017 TD:121 8 4 1 3
Friday, 17 November 2017 TD:120 0 8 0 0
Thursday, 16 November 2017 TD:119 5 9 1 2
Wednesday, 15 November 2017 TD:118 1 8 5 5
Tuesday, 14 November 2017 TD:117 3 0 4 9
Sunday, 12 November 2017 TD:116 7 7 3 8
Saturday, 11 November 2017 TD:115 0 5 4 1
Friday, 10 November 2017 TD:114 8 8 6 5
Thursday, 09 November 2017 TD:113 0 3 8 1
Wednesday, 08 November 2017 TD:112 8 9 3 4
Tuesday, 07 November 2017 TD:111 1 0 9 5
Sunday, 05 November 2017 TD:110 8 7 5 1
Saturday, 04 November 2017 TD:109 7 8 4 4
Friday, 03 November 2017 TD:108 0 9 8 1
Thursday, 02 November 2017 TD:107 6 6 7 0
Wednesday, 01 November 2017 TD:106 0 4 7 8
Tuesday, 31 October 2017 TD:105 9 3 7 0
Sunday, 29 October 2017 TD:104 6 3 7 9
Saturday, 28 October 2017 TD:103 1 9 4 5
Friday, 27 October 2017 TD:102 0 4 2 6
Thursday, 26 October 2017 TD:101 5 5 7 1
Wednesday, 25 October 2017 TD:100 5 8 4 8
Tuesday, 24 October 2017 TD:99 0 1 1 4
Sunday, 22 October 2017 TD:98 6 1 4 7
Saturday, 21 October 2017 TD:97 6 1 8 7
Friday, 20 October 2017 TD:96 0 0 2 3
Thursday, 19 October 2017 TD:95 8 4 8 1
Wednesday, 18 October 2017 TD:94 6 9 8 2
Tuesday, 17 October 2017 TD:93 3 2 8 4
Sunday, 15 October 2017 TD:92 8 4 8 2
Saturday, 14 October 2017 TD:91 0 9 6 1
Friday, 13 October 2017 TD:90 3 3 4 6
Thursday, 12 October 2017 TD:89 3 7 2 0
Wednesday, 11 October 2017 TD:88 8 6 4 0
Tuesday, 10 October 2017 TD:87 0 6 9 2
Sunday, 08 October 2017 TD:86 5 6 6 4
Saturday, 07 October 2017 TD:85 9 0 6 5
Friday, 06 October 2017 TD:84 3 1 9 2
Thursday, 05 October 2017 TD:83 4 5 5 9
Wednesday, 04 October 2017 TD:82 8 0 4 2
Tuesday, 03 October 2017 TD:81 9 6 4 1
Sunday, 01 October 2017 TD:80 8 9 6 4
Saturday, 30 September 2017 TD:79 2 4 3 4
Friday, 29 September 2017 TD:78 5 8 8 5
Thursday, 28 September 2017 TD:77 0 4 1 2
Wednesday, 27 September 2017 TD:76 8 7 6 7
Tuesday, 26 September 2017 TD:75 8 1 5 9
Sunday, 24 September 2017 TD:74 0 7 6 2
Saturday, 23 September 2017 TD:73 1 0 0 7
Friday, 22 September 2017 TD:72 8 9 0 9
Thursday, 21 September 2017 TD:71 4 3 1 0
Wednesday, 20 September 2017 TD:70 0 4 8 9
Tuesday, 19 September 2017 TD:69 2 0 6 3
Sunday, 17 September 2017 TD:68 1 1 6 3
Saturday, 16 September 2017 TD:67 8 5 9 1
Friday, 15 September 2017 TD:66 1 7 5 0
Thursday, 14 September 2017 TD:65 9 9 0 4
Wednesday, 13 September 2017 TD:64 1 8 8 5
Tuesday, 12 September 2017 TD:63 7 4 5 9
Sunday, 10 September 2017 TD:62 3 8 4 2
Saturday, 09 September 2017 TD:61 4 1 5 6
Friday, 08 September 2017 TD:60 4 0 0 0
Thursday, 07 September 2017 TD:59 0 7 7 6
Wednesday, 06 September 2017 TD:58 9 2 2 6
Tuesday, 05 September 2017 TD:57 2 9 0 3
Sunday, 03 September 2017 TD:56 0 6 4 4
Saturday, 02 September 2017 TD:55 9 7 9 1
Friday, 01 September 2017 TD:54 8 4 4 5
Thursday, 31 August 2017 TD:53 1 7 3 8
Wednesday, 30 August 2017 TD:52 1 4 1 3
Tuesday, 29 August 2017 TD:51 3 4 8 8
Sunday, 27 August 2017 TD:50 7 5 9 3
Saturday, 26 August 2017 TD:49 5 1 9 8
Friday, 25 August 2017 TD:48 2 4 1 9
Thursday, 24 August 2017 TD:47 2 8 6 5
Wednesday, 23 August 2017 TD:46 1 4 3 4
Tuesday, 22 August 2017 TD:45 4 3 5 9
Sunday, 20 August 2017 TD:44 9 4 1 1
Saturday, 19 August 2017 TD:43 2 1 7 5
Friday, 18 August 2017 TD:42 8 0 1 3
Thursday, 17 August 2017 TD:41 3 9 7 1
Wednesday, 16 August 2017 TD:40 1 5 7 9
Tuesday, 15 August 2017 TD:39 5 2 8 9
Sunday, 13 August 2017 TD:38 5 8 3 2
Saturday, 12 August 2017 TD:37 2 5 8 5
Friday, 11 August 2017 TD:36 6 0 4 2
Thursday, 10 August 2017 TD:35 5 4 0 2
Wednesday, 09 August 2017 TD:34 3 7 1 6
Tuesday, 08 August 2017 TD:33 4 7 3 0
Sunday, 06 August 2017 TD:32 7 1 2 0
Saturday, 05 August 2017 TD:31 4 2 7 5
Friday, 04 August 2017 TD:30 1 5 5 3
Thursday, 03 August 2017 TD:29 9 4 2 9
Wednesday, 02 August 2017 TD:28 7 4 4 0
Tuesday, 01 August 2017 TD:27 7 4 3 5
Sunday, 30 July 2017 TD:26 7 7 1 5
Saturday, 29 July 2017 TD:25 0 1 4 2
Friday, 28 July 2017 TD:24 2 8 2 6
Thursday, 27 July 2017 TD:23 3 0 6 9
Wednesday, 26 July 2017 TD:22 7 3 6 3
Tuesday, 25 July 2017 TD:21 6 0 4 5
Sunday, 23 July 2017 TD:20 2 8 2 4
Saturday, 22 July 2017 TD:19 7 3 6 9
Friday, 21 July 2017 TD:18 0 1 3 9
Thursday, 20 July 2017 TD:17 2 0 1 8
Wednesday, 19 July 2017 TD:16 8 7 9 6
Tuesday, 18 July 2017 TD:15 0 9 6 2
Sunday, 16 July 2017 TD:14 7 7 6 2
Saturday, 15 July 2017 TD:13 2 0 3 2
Friday, 14 July 2017 TD:12 5 6 0 8
Thursday, 13 July 2017 TD:11 7 5 3 6
Wednesday, 12 July 2017 TD:10 3 9 6 9
Tuesday, 11 July 2017 TD:9 8 8 3 8
Sunday, 09 July 2017 TD:8 3 4 4 1
Saturday, 08 July 2017 TD:7 6 3 8 3
Friday, 07 July 2017 TD:6 9 6 0 8
Thursday, 06 July 2017 TD:5 4 2 1 3
Wednesday, 05 July 2017 TD:4 8 6 5 4
Tuesday, 04 July 2017 TD:3 1 3 1 3
Sunday, 02 July 2017 TD:2 0 5 7 2
Saturday, 01 July 2017 TD:1 7 0 3 3