Selamat datang di JaguarToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
JAGUARTOTO jaguartoto D89DBF48 +855 977850130

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar VIRGINIA DAY

Tanggal Periode Result
Saturday, 21 April 2018 VD:121 5 9 4 1
Friday, 20 April 2018 VD:120 1 7 0 4
Thursday, 19 April 2018 VD:119 2 7 9 8
Wednesday, 18 April 2018 VD:118 4 2 7 2
Tuesday, 17 April 2018 VD:117 6 4 1 0
Monday, 16 April 2018 VD:116 1 5 4 7
Sunday, 15 April 2018 VD:115 2 5 4 9
Saturday, 14 April 2018 VD:114 1 3 8 5
Friday, 13 April 2018 VD:113 2 5 1 9
Thursday, 12 April 2018 VD:112 8 9 4 0
Wednesday, 11 April 2018 VD:111 9 0 5 6
Tuesday, 10 April 2018 VD:110 4 3 2 2
Monday, 09 April 2018 VD:109 4 2 2 1
Sunday, 08 April 2018 VD:108 3 4 7 1
Saturday, 07 April 2018 VD:107 0 5 6 4
Friday, 06 April 2018 VD:106 4 2 9 4
Thursday, 05 April 2018 VD:105 6 1 6 2
Wednesday, 04 April 2018 VD:104 4 6 8 9
Tuesday, 03 April 2018 VD:103 7 6 1 2
Monday, 02 April 2018 VD:102 0 1 7 2
Sunday, 01 April 2018 VD:101 2 6 2 9
Saturday, 31 March 2018 VD:100 1 5 2 1
Friday, 30 March 2018 VD:99 0 7 8 4
Thursday, 29 March 2018 VD:98 4 8 9 8
Wednesday, 28 March 2018 VD:97 7 0 0 2
Tuesday, 27 March 2018 VD:96 1 3 4 0
Monday, 26 March 2018 VD:95 1 6 7 0
Sunday, 25 March 2018 VD:94 7 0 7 4
Saturday, 24 March 2018 VD:93 4 0 9 0
Friday, 23 March 2018 VD:92 2 9 1 3
Thursday, 22 March 2018 VD:91 8 4 2 2
Wednesday, 21 March 2018 VD:90 2 0 4 5
Tuesday, 20 March 2018 VD:89 0 9 1 6
Monday, 19 March 2018 VD:88 0 7 7 5
Sunday, 18 March 2018 VD:87 4 0 0 6
Saturday, 17 March 2018 VD:86 0 7 6 5
Friday, 16 March 2018 VD:85 7 1 8 2
Thursday, 15 March 2018 VD:84 5 4 2 1
Wednesday, 14 March 2018 VD:83 7 5 8 1
Tuesday, 13 March 2018 VD:82 2 2 4 5
Monday, 12 March 2018 VD:81 9 8 9 0
Sunday, 11 March 2018 VD:80 0 8 5 5
Saturday, 10 March 2018 VD:79 8 6 0 0
Friday, 09 March 2018 VD:78 0 6 8 1
Thursday, 08 March 2018 VD:77 2 8 6 7
Wednesday, 07 March 2018 VD:76 2 3 0 3
Tuesday, 06 March 2018 VD:75 2 2 0 9
Monday, 05 March 2018 VD:74 4 5 9 4
Sunday, 04 March 2018 VD:73 9 8 9 0
Saturday, 03 March 2018 VD:72 0 6 7 5
Friday, 02 March 2018 VD:71 7 2 9 1
Thursday, 01 March 2018 VD:70 6 1 5 4
Wednesday, 28 February 2018 VD:69 4 3 6 1
Tuesday, 27 February 2018 VD:68 0 0 4 7
Monday, 26 February 2018 VD:67 0 8 5 8
Sunday, 25 February 2018 VD:66 6 6 1 9
Saturday, 24 February 2018 VD:65 7 0 4 2
Friday, 23 February 2018 VD:64 0 5 8 8
Thursday, 22 February 2018 VD:63 1 7 0 4
Wednesday, 21 February 2018 VD:62 4 4 4 9
Tuesday, 20 February 2018 VD:61 8 0 3 6
Monday, 19 February 2018 VD:60 8 6 7 3
Sunday, 18 February 2018 VD:59 9 7 9 4
Saturday, 17 February 2018 VD:58 2 9 8 1
Friday, 16 February 2018 VD:57 2 9 8 2
Thursday, 15 February 2018 VD:56 7 2 6 4
Wednesday, 14 February 2018 VD:55 9 3 0 4
Tuesday, 13 February 2018 VD:54 1 8 7 5
Monday, 12 February 2018 VD:53 1 1 1 7
Sunday, 11 February 2018 VD:52 9 4 4 0
Saturday, 10 February 2018 VD:51 3 4 0 0
Friday, 09 February 2018 VD:50 0 2 8 9
Thursday, 08 February 2018 VD:49 6 3 0 8
Wednesday, 07 February 2018 VD:48 2 0 6 4
Tuesday, 06 February 2018 VD:47 9 1 7 7
Monday, 05 February 2018 VD:46 3 2 3 8
Sunday, 04 February 2018 VD:45 5 3 6 6
Saturday, 03 February 2018 VD:44 0 9 7 9
Friday, 02 February 2018 VD:43 6 8 4 0
Thursday, 01 February 2018 VD:42 2 0 6 2
Wednesday, 31 January 2018 VD:41 8 1 6 6
Tuesday, 30 January 2018 VD:40 0 5 2 4
Monday, 29 January 2018 VD:39 2 7 9 4
Sunday, 28 January 2018 VD:38 1 2 1 1
Saturday, 27 January 2018 VD:37 6 9 7 6
Friday, 26 January 2018 VD:36 3 2 7 3
Thursday, 25 January 2018 VD:35 8 1 4 9
Wednesday, 24 January 2018 VD:34 9 4 5 1
Tuesday, 23 January 2018 VD:33 5 3 9 9
Monday, 22 January 2018 VD:32 7 4 5 5
Sunday, 21 January 2018 VD:31 3 6 2 3
Saturday, 20 January 2018 VD:30 9 1 6 1
Friday, 19 January 2018 VD:29 0 1 0 5
Thursday, 18 January 2018 VD:28 0 1 6 0
Wednesday, 17 January 2018 VD:27 3 2 8 6
Tuesday, 16 January 2018 VD:26 4 1 9 1
Monday, 15 January 2018 VD:25 5 2 4 7
Sunday, 14 January 2018 VD:24 4 6 4 1
Saturday, 13 January 2018 VD:23 8 6 7 4
Friday, 12 January 2018 VD:22 9 4 9 6
Thursday, 11 January 2018 VD:21 5 0 6 0
Wednesday, 10 January 2018 VD:20 6 6 3 7
Tuesday, 09 January 2018 VD:19 8 0 5 7
Monday, 08 January 2018 VD:18 8 6 4 3
Sunday, 07 January 2018 VD:17 6 1 4 1
Saturday, 06 January 2018 VD:16 7 6 3 1
Friday, 05 January 2018 VD:15 7 1 5 8
Thursday, 04 January 2018 VD:14 8 6 9 4
Wednesday, 03 January 2018 VD:13 5 7 2 3
Tuesday, 02 January 2018 VD:12 0 9 9 8
Monday, 01 January 2018 VD:11 6 7 1 4
Sunday, 31 December 2017 VD:10 3 2 1 4
Saturday, 30 December 2017 VD:9 0 3 8 8
Friday, 29 December 2017 VD:8 0 3 1 2
Thursday, 28 December 2017 VD:7 9 8 4 8
Wednesday, 27 December 2017 VD:6 3 9 6 0
Tuesday, 26 December 2017 VD:5 0 5 3 6
Monday, 25 December 2017 VD:4 4 2 4 1
Sunday, 24 December 2017 VD:3 3 2 3 3
Saturday, 23 December 2017 VD:2 5 7 5 9
Friday, 22 December 2017 VD:1 7 6 7 0